Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Империал 04 декабря 2013

4 декабря в ресторане «Империал» состоится благотворительный мастер-класс

4 декабря в ресторане «Империал» состоится благотворительный мастер-класс

4 декабря 2013 года в ресторане «Империал» отеля «Коринтия Санкт-Петербург» состоится благотворительный мастер-класс для ребят из Детской деревни SOS Пушкин с дизайнером Татьяной Гордиенко

Рождественские мастер-классы с участием ребят из Детской деревни SOS стали уже доброй традицией для пятизвездочного отеля «Коринтия», который на протяжении нескольких лет поддерживает международную благотворительную организацию. В этом году к инициативе «Коринтии» присоединились игрок петербургского клуба Андрей Аршавин, который является послом Детской деревни SOS Пушкин, и известный модный дизайнер, автор коллекций бренда «TG» Татьяна Гордиенко.

Петербургский дизайнер и известный футболист помогут ребятам создать елочные игрушки из разных тканей, мягких материалов и декоративных элементов. Готовые игрушки украсят новогоднюю елку в холле отеля. Любой гость сможет выбрать понравившееся украшение, оставив за него добровольное пожертвование – столько, сколько посчитает возможным. Все собранные средства будут направлены на нужды детей из детской деревни SOS Village Пушкин.

«Как социально активный человек я не могу оставаться в стороне от мероприятий, связанных с благотворительностью, культурой и просвещением. Такие события имеют огромное значение в воспитании детей, играют важную роль в их культурном росте и развитии. Для некоторых – это шанс проявить себя в творчестве, продемонстрировав свои навыки. А для других это, возможно, станет толчком не только для получения новых умений, но и возможностью для самоопределения в жизни. Ведь чудеса случаются, особенно под Новый год», – отмечает Татьяна Гордиенко.

«Рождество и Новый год – чудесное время в году, когда многие люди, и особенно дети, загадывают желания и трепетно ждут их исполнения. Нам очень хочется внести свой вклад в создание праздничного настроения у ребят из Детской деревни SOS в Пушкине, с которыми мы давно дружим , и мы рады, что наши инициативы поддерживают такие известные петербуржцы как Андрей Аршавин и Татьяна Гордиенко», – говорит генеральный управляющий отеля «Коринтия» Эрик Пер.

*****

Отель Коринтия Санкт-Петербург – пятизвездочный отель, который находится в самом центре Петербурга. Отель входит в международную сеть Corinthia Hotels International (CHI), уникальную коллекцию пятизвездочных отелей. Сегодня компания CHI представлена 10 роскошными отелями и курортами в различных уголках планеты.

www.corinthia.com

Детская деревня SOS Village

Детские деревни – SOS – самая крупная международная неправительственная организация, которая помогает семьям в сложной жизненной ситуации и детям, оставшимся без попечения родителей на протяжении 63 лет. Их национальные ассоциации существуют в 133 странах мира. В России организация возникла более 17 лет назад. На сегодняшний день межрегиональная благотворительная организация «Российский Комитет «Детские деревни – SOS» оказывает помощь более 2000 детей.

http:// www.sos-dd.ru/

Модный Дом Татьяны Гордиенко (TG)

Татьяна Гордиенко – известный русский дизайнер, выпускающая каждый сезон новые коллекции, характеризующиеся простыми линиями и струящимися тканями. TG – это одежда для женщин вне возраста.

http://fashiontg.com/

Рестораны из этой новости

Ресторан Империал

Маяковская, Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 57, (Corinthia Hotel St.Petersburg)