Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
04 апреля 2014

ПРЕСС-РЕЛИЗ Свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014» 13 апреля 2014

ПРЕСС-РЕЛИЗ Свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014» 13 апреля 2014

КЦ «Петроконгресс» г. Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5 (ст. м. Чкаловская)

Организатор выставки свадебное агентство «Ledentsova wedding agency»

Ежегодная свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014» обещает стать самым модным событием грядущего свадебного сезона и привлечет огромное внимание молодоженов, планирующих свою свадьбу в 2014 году. «St. Petersburg Wedding Expo 2014» состоится «13» апреля 2014г. в просторных залах Конгресс Центра «ПетроКонгресс», расположенного в 3 мин. ходьбы от ст.м. Чкаловская по адресу: г. Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5.

В одно время и в одном месте соберутся лучшие представители свадебной индустрии Санкт-Петербурга и расскажут о последних тенденциях свадебной моды 2014 года. Вместо мучительных поисков лучших услуг по приемлемым ценам, бессонных ночей, проведенных на свадебных порталах и форумах, бесконечных встреч со специалистами в разных точках города, молодожены в течение выставочного дня смогут познакомиться с большим количеством представителей свадебной индустрии, сделать правильный выбор и заключить договоры на все необходимые услуги по приемлемым зимним ценам.

В выставке примут участие ведущие компании и специалисты свадебной индустрии Петербурга: рестораны, банкетные залы, кейтеринговые службы, свадебные и event-агентства, флористы и декораторы, свадебные стилисты, свадебные и ювелирные салоны, кондитерские производства, фотографы, видеографы, ведущие, артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, транспортные компании, туристические фирмы, мастера по созданию авторских свадебных аксессуаров и многие другие.

На выставке «St. Petersburg Wedding Expo 2014» особое внимание будет уделено свадебному оформлению и декору, без которого в наши дни не обходится ни одна свадьба. Лучшие флористы и декораторы города оформят свои выставочные стенды в соответствиями с последними модными тенденциями свадебного декора для того, чтобы молодожены могли не только оценить профессионализм и качество их работы, но и выбрать понравившийся стиль для воплощения его на собственной свадьбе.

Во время проведения выставки «St. Petersburg Wedding Expo 2014» молодоженов Петербурга ожидают:

- Яркая насыщенная шоу-программа с участием "звездных" гостей: выступления лучших танцевальных и музыкальных коллективов, фантастический номер "девушка в бокале", битбокс шоу, светодиодное шоу, бармен шоу, песочное шоу, фокусники и многие другие;

- Красивая выездная регистрация и пародийная церемония;

- Последние тенденции свадебного декора;

- Бесплатные пробные прически и макияж для всех невест;

- Бесплатные фотоснимки в задекорированных фотозонах, фотобудка, мобильная киностудия;

- Сладкие дегустации, выездной бар мороженного и шампанское для всех гостей;

- Приятные скидки на все свадебные услуги;

- Розыгрыш ценных призов среди гостей выставки и финал конкурса - СВАДЬБА ПОД КЛЮЧ В ПОДАРОК!!!

Ведущие и партнеры свадебной выставки «St. Petersburg Wedding Expo 2014» - «COMEDY CLUB Saint Petersburg».

Официальный сайт выставки: http://spbwedexpo.ru/

Официальна группа «ВКонтакте»: http://vk.com/spbwedexpo

Организатор выставки:

Ledentsova wedding agency

www.ledwed.ru, www.vk.com/ledwed

По вопросам информационного партнерства и участия в выставке:

ledentsova@ledwed.ru

+7-906-227-1144, +7-931-339-29-89