Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
27 мая 2014

29 мая онлайн-трансляция церемонии «ТОП 50. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ПЕТЕРБУРГА»

29 мая онлайн-трансляция церемонии «ТОП 50. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ПЕТЕРБУРГА»

29 мая в 21:00 со сцены современного спортивно-концертного комплекса «Сибур Арена» для всех, кому не хватило приглашений и билетов на сайте kassir.ru, начнется онлайн-трансляция девятой церемонии награждения «ТОП 50. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ПЕТЕРБУРГА». Ведущими церемонии станут Ксения Собчак и Михаил Шац. Всех читателей сайта www.sobaka.ru ждет грандиозное шоу с использованием 3D –MAPPING и режиссурой от Василия Бархатова в прямом эфире.

Журнал «Собака.ru» в девятый раз проводит ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» – единственную премию, которая фиксирует все новое, что происходит в городе. Пятьдесят человек, которые в прошлом году совершили открытие или прорыв в разных областях, стали участниками онлайн-голосования на сайте премии, по итогам которого в ночь на 29 мая будут определены победители в номинациях «Театр/Опера/Балет», «Спорт», «Искусство», «Музыка», «ГЭГи года», «Бизнес», «Литература», «Мода», «Наука и жизнь», «Кино». 

Церемония награждения победителей пройдет в современном спортивно-концертном комплексе «СИБУР – АРЕНА» на Крестовском Острове. Мероприятие запланировано на 29 мая. Голосование за лучших из лучших продлится до 28 мая, голосовать можно каждый день. Онлайн-трансляция церемонии запланирована в день церемонии в 21:00 на сайте www.sobaka.ru.