Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
16 июня 2014

ДАЧНЫЙ СЕЗОН В ЛЮБИМОМ МЕСТЕ 22.13

ДАЧНЫЙ СЕЗОН В ЛЮБИМОМ МЕСТЕ 22.13

Сезонность в нашем ресторане – это не просто смена тем, это настоящее приключение. Каждый раз мы тщательно отбираем город для нового путешествия, отправляемся туда всей командой и на несколько недель погружаемся в атмосферу нового для нас места. Мы завтракаем и ужинаем в местных ресторанах «для своих», пробуем самые интересные коктейли в барах, исследуем блошиные рынки и винтажные магазины – словом, познаем город с изнаночной стороны, чтобы потом поделиться своими впечатлениями и вдохновением с гостями.

А этим летом мы решили никуда не ехать, нам и в родном городе хорошо! Летний сезон в «Любимом Месте 22.13» мы посвятим традиционной и неотъемлемой части жизни нашей страны – даче!

Дачный сезон для нас - это веселый отдых с друзьями и нашими близкими. Это свежий воздух, солнце, свобода и новые впечатления. Это свежие продукты «с грядки», с детства знакомые и любимые вкусы, это ягоды и фрукты.

ДАЧНЫЙ СЕЗОН для нас - это настроение лета, не уезжая из города!

В летние месяцы мы будем собирать наших соседей, друзей и близких на дружеские пикники, будем пробовать свежесть на вкус, наслаждаться солнцем и дарить нашим гостям только хорошее, летнее настроение!

Выдержки из сезонного меню:

Лепешка – гриль с зеленым сырным кремом, редисом, свежим горошком и авокадо

Овощи, запеченные на гриле с сыром, соусом айоли и свежим майораном

Кролик на гриле со свежими томатами, копченой сметаной и кремом из кваса

Дачный лимонад

Зеленый смузи