Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
190b
Счастье 12 февраля 2013

Новое "Счастье" на Невском уже в Петербурге

Новое "Счастье" на Невском уже в Петербурге

Счастья теперь стало больше в Петербурге! На Невском проспекте, в доме 55, открылось новое кафе-кондитерская «Счастье» от Global Point Family.

Здесь всё по-прежнему: нежный кремовый цвет, декорированный приглушенным фисташковым, большие панорамные окна, открывающие взору посетителей величественный Невский проспект, романтическая атмосфера, фигурки ангелов, игривые маленькие лампочки в стеклянных банках над столами…

Кафе-кондитерская визуально поделено на две зоны: первая, ближе к окнам, более светлая, более дневная, а вторая – более интимная, сближающая, в этой зоне свет приглушен и Вы видите только своего любимого человека, которые светится счастьем, находясь рядом с Вами.

Здесь так же целый день подают завтрак, а вот остальное меню претерпело некоторые изменения. Дмитрий Решетников, бренд-шеф ресторана, вдохновленный кухней Нью-Йорка, решил сделать меню небольшим: всего 20-30 позиций. Эти позиции будут меняться каждый месяц, а ингредиентами для блюд послужат сезонные продукты.

Уже сейчас в «Счастье» можно попробовать приобрести сладости на любой вкус, а так же заказать один из фирменных тортов, которые придутся по вкусу гостям любого праздника!

Приходите и почувствуйте настоящее счастье в «Счастье на Невском»!

Рестораны из этой новости

Ресторан Счастье

Маяковская, Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 55, (ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГОСТЕЙ РЕСТОРАН ЗАКРЫТ!!!)