Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
8358

FIRST CLUB CUP 14 июня – 5 июля 2014 года

С 14 июня по 5 июля в Санкт-Петербурге состоялся светский спортивный турнир FIRST CLUB CUP | Summer 2014. Это уже пятый по счету сезон ежегодного спортивного чемпионата, который в нынешнем году включил в себя шесть видов спорта: мини - футбол, стритбол, дартс, петанк, шахматы и пинг понг. Официальным партнером мероприятия традиционно выступила компания AКСЕЛЬ - МОТОРС СЕВЕР, официальный дилер автомобилей MINI. В рамках чемпионата был представлен новый MINI hatch - брендированные фирменными имиджами турнира автомобили разъезжали по улицам города на протяжении трех недель соревнований.

Основным местом проведения уже не первый год является стадион Локомотив. На этой площадке прошли игры по футболу и стритболу, самые масштабные по количеству игровых дней и команд турниры. Официальной водой соревнований по футболу стала итальянская вода SAN BENEDETTO, которую бренд представил в удобной спортивной бутылке. Турнир по стритболу в новом сезоне поддержала сеть магазинов обуви FOOTBOX. Основной локацией проведения чемпионата по петанку, партнером которого второй год подряд выступает французский спортивный бренд LE COQ SPORTIF, стала площадка Первого Кадетского корпуса - место проведения параллельной программы европейской биеннале современного искусства MANIFESTA 10. Чемпионат по шахматам состоялся на крыше Лофт Проекта ЭТАЖИ, игры по пинг понгу прошли в креативном пространстве ТКАЧИ, а дартс - в дружественном проекту баре UNION, в котором помимо игр также состоялась вечеринка открытия турнира FIRST CLUB CUP | Summer 2014. Закрытие летнего сезона участники и их болельщики отметили в едва успевшим открыться, новом летнем проекте ПЛОЩАДКА.

Несмотря на статус любительского турнира, все игроки отличились высоким уровнем подготовки. Среди призеров чемпионата можно перечислить такие команды как PROBKA FAMILY, второй летний сезон подряд подтверждающая звание чемпионов, ITALY GROUP, SASHA`S BAR, РАДИО ЗЕНИТ, МТС и др. Как во всех предыдущих, так и в играх этого года судейского обслуживания осуществлялось при поддержке соответствующих федераций спорта в Санкт–Петербурге.

Церемония закрытия прошла на стадионе Локомотив, где организаторы мероприятия торжественно объявили победителей во всех дисциплинах и вручили специально изготовленные к чемпионату кубки и медали, а также подарки от многочисленных партнеров мероприятия: компании МТС Северо-Запад, сети кинотеатров Мираж Синема, сети магазинов настольных игр GaGa Games, сети магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош, аэроклуба Взлетим, магазина подарков Предлог, бутика Van Laack, компании Jet Extreme, компании RAW и др.

Увлечение спортом превращается в настоящее событие!