Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
04e6
Resto
Resto
08 октября 2014

19 ноября состоится торжественная церемония награждения премии WHERE TO EAT

Премия WHERE TO EAT

19 ноября 2014 в отеле «Астория» состоится торжественная церемония награждения премии WHERE TO EAT — ТОП-10 РЕСТОРАНОВ ПЕТЕРБУРГА

В течение сентября 2014 года путем тайного личного голосования 100 экспертов премии называли свой ТОП-10 ресторанов Петербурга. Отдать голос можно было только за действующие на момент голосования рестораны, открытые до 1 июня 2014 года, в перечне не могли значиться заведения, принадлежащие членам коллегии экспертов и их родственникам. Важное отличие голосования этого года в том, что считались не просто голоса, отданные за тот или иной ресторан, а баллы от 10 до 1.

Затем анкеты были переданы для статистической обработки, и уже 8 октября на сайте www.wheretoeat.ru опубликуют лонг-лист, в который вошли все рестораны, упомянутые при голосовании, но пока они расположены в алфавитном порядке.

Главные итоги, то есть рейтинг, будут подведены 19 ноября в отеле “Астория” на торжественной церемонии награждения.

Кроме того, специальное жюри выберет победителей в пяти номинациях: “Шеф-повар года”, “Сомелье года”, “Приз ассоциации консьержей Members of Les Clefs dʼOr, “Приз СМИ” и “Ресторанный обозреватель года”.

19 ноября 2014 года в 20.00 на сайте www.where.ru начнется прямая трансляция!

WHERE TO EAT — первая независимая ресторанная премия Петербурга. Ее победителей определяет коллегия экспертов, в которую вошли 100 жителей города: рестораторы, отельеры, шеф-повара, ресторанные обозреватели, представители деловых кругов.

Экспертная коллегия — http://wheretoeat.ru/wheretoeat/100-­‐experts-­‐2014

Регламент премии - http://wheretoeat.ru/wheretoeat/regulations