Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 31
Паруса 20 ноября 2014

Новый год в стиле 70-х в ресторане «Паруса»

Новый год – самый яркий и любимый праздник. Мы решили встретить его в кругу близких и самых родных людей - мы говорим про Вас, дорогие гости. Ждем с нетерпением 31 декабря на Новый год в стиле 70-х.

Паруса превращаются в машину времени и переносят Вас в далекие, но любимые 70-е. Песни и герои из советских кинофильмов, «запрещенный рок-н-ролл», пластинки с черного рынка, а может быть кто-то даже придет в настоящих джинсах…  

На столе  все лучшие продукты -  «как в Смольном»! Оливье, шампанское и мандарины - это, пожалуй, то без чего не обходиться ни один праздничный стол с начала столетия. Но мы знаем, где достать и заветные заграничные деликатесы.

Обещаем, в ресторане «Паруса» для атмосферы праздника и застолья 70-х мы организуем и тазик оливье, и бутылочку Советского… и не только…

За программу отвечает бессменная, яркая, творческая арт-группа «Паруса». Караоке нон-стоп от заката до рассвета: только и старые добрые хиты - лучшие из лучших будут вознаграждены по заслугам.

Программа насыщенная: будем слушать речь генсека (зачеркнуто) президента, поднимать фужер советского и игристого под бой курантов, поздравлять друзей из разных городов по телефону и телеграммам. Как всегда за 5 минут до Нового года постараемся завершить все незаконченные дела: признаться в любви, попросить прощение, просто кого-то обнять.

Дресс-код: 70е и галстук-шнурок

До встречи) 

Бронирование столика на человека (еда и напитки включены) - 4800 руб

Вход в новогоднюю ночь после 2:00 - 1000 руб

Рестораны из этой новости

Ресторан Паруса

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Петровская коса., д. 9