Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Fbb2uactvu0

21 ноября , пятница 20-00

Есть много причин любить Гоа, это то самое редкое, искомое многими место, где мечты о свободе воплощаются в реальность, где все проблемы суетной европейской жизни растворяются в неповторимых красках заката Индийского океана. Это незабываемая атмосфера беспечности и беззаботности, радости жизни, спокойствия и любви. Но Вам не обязательно брать билет на самолет лететь в аэропорт Даболим чтобы насладиться безмятежностью и отвлечься от шумной городской жизни.

В пятницу 21 ноября в ресторане Go Goa живая музыка саксофона Фила Селищева унесет Вас за тысячи километров от холодного Питера к берегам Аравийского моря, где под ласковым солнцем, голубым небом и пальмами жизнь легка и беззаботна. 

В ресторане будет открыта зона сhillout, где в приятной атмосфере можно спокойно провести время, насладиться ароматами кальяна, встретиться с любимыми и друзьями.

Еще одна причина влюбиться в Гоа навсегда - великолепная кухня Индии. В меню ресторана блюда из индийской печи тандур, ароматные карри и бириани, которые с любовью приготовлены поварами-индийцами в соответствии с древними рецептами. Плетеные кресла и столы, мягкие диванчики и подушки, уютные потолочные вентиляторы, множество фотографий «про Гоа» и.... аутентичная кухня – что может быть лучше холодным ноябрьским вечером!