Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 9614
Кроо Кафе 27 марта 2015

Детские мастер классы в апреле в KROO CAFE

Для ресторана KROO Cafe уже стало традицией принимать у себя маленьких гостей. В апреле гостиная  KROO Cafe превратится в удивительную детскую комнату, где каждый ребенок сможет взять на себя роль искусного кулинара и художника.

Так, 5 апреля для детей открывает свои двери творческая мастерская с Юлей. В веселой и доброй обстановке юные гости научатся делать яркие аппликации из бумаги и ткани. 12 апреля, в светлый праздник Пасхи, будет проводиться мастер-класс по разукрашиванию яиц. Тех, кто хочет научиться готовить, KROOCAFÉ приглашает 19 апреля. Поварские колпаки, фартуки и скалки в детских руках  придадут мероприятию по-настоящему профессиональную атмосферу, а вкусный  результат оценить сможет каждый. 26 апреля для детей вновь откроется французская школа с Олей. Мы с нетерпение ждем всех ребят, кому интересны язык, традиции и культура этой страны. Занятие будет проводиться в увлекательной игровой форме и запомнится надолго.   

Команда KROO Cafe рада делиться своим опытом и знаниями с юным поколением! Мальчики и девочки, мамы и папы, бабушки и дедушки, мы с нетерпением ждем Вас! Обещаем, что каждый мастер-класс оставит о себе яркое впечатление и подарит хорошее настроение на весь день!

Рестораны из этой новости

Ресторан Кроо Кафе

Площадь ВосстанияЧернышевская, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт., д. 27