Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Img 8280

Уже вовсю ощущается приближение теплых летних деньков, солнце светит все ярче, а воздух наполняется благоуханием первых цветов. В такую погоду хочется заказать легкий овощной салат, фруктовый сок и вкуснейшее мороженое, а затем удобно устроиться на летней веранде и не спеша растягивать удовольствие.

При таких условиях даже самый обыденный обед превратиться в изысканную трапезу, которую захочется повторять вновь и вновь. Мы спешим обрадовать своих дорогих гостей и сообщаем, что начала свою работу летняя веранда KROOCAFE. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и приятно провести время в компании лучших друзей или своей второй половинки.

Панорамные окна летней веранды выходят прямо на сквер Галины Старовойтовой, и вашему взору открывается потрясающая картина природы, утопающей в зелени.

KROOCAFE – это идеальное место для уютного отдыха и организации различных мероприятий. Проводя время у нас, вы сможете побаловать себя оригинальными блюдами от шеф-повара и насладиться уникальным видом расцветающего Санкт-Петербурга.