Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed

В Tse Fung открылась летняя терраса

В мае в ресторане китайской кухни Tse Fung открылась летняя терраса. Здесь гости могут на открытом воздухе насладиться вкусом любимых блюд с видом на самую ресторанную улицу Петербурга.

Площадь летней террасы 39 кв.м. Она рассчитана на 16 мест. Летними «хитами» ресторана Tse Fung стали яркие традиционные китайские блюда из овощей и морепродуктов: креветки в лимонном соусе, китайские грибы с побегами бамбука и тофу, дим самы с овощными начинками, ряд необычных по вкусу китайских овощных супов. На десерт шеф-повар ресторана Крис Русабан рекомендует попробовать освежающий «хит» – манговый суп с кокосовым сорбетом.

Ко всем блюдам опытные сомелье предложат подходящее вино. В винной карте Tse Fung — более 600 позиций, включая редкие шампанские вина. Гости могут также освежиться коктейлями с оригинальными вкусами. Бармены ресторана смешают напиток на основе джина, настоянном на чае Те Гуань Инь, или рома на жареном рисе и зеленом чае. Выбор безалкогольных напитков в Tse Fung не менее интересен.

Гостей порадуют сочетания экзотических фруктов, а чайная карта удивит даже самых искушенных ценителей древнего китайского напитка.

«В короткий летний сезон жители города предпочитают проводить больше времени на улице, на открытом воздухе, и мы предугадываем их желания. Летняя терраса Tse Fung - прекрасное место для ланчей и дружеских встреч в центре города на самой оживленной ресторанной улице Петербурга. Здесь можно провести время за неспешной беседой и насладиться любимыми блюдами из высококачественных продуктов», – отмечает Галина Белоусова, генеральный директор ресторанной группы FORUM.

Рестораны из этой новости

Ресторан TSE FUNG (Це Фунг)

ВладимирскаяДостоевская, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 13