Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Buddha-Bar St. Petersburg 22 июля 2015

24 июля в ресторане Buddha-Bar Saint Petersburg выступит один из ведущих диджеев Италии Maurizio Gubellini.

24 июля в ресторане Buddha-Bar Saint Petersburg выступит один из ведущих диджеев Италии Maurizio Gubellini. Вечер дополнит ужин в исполнении мастера паназиатской кухни Аарона Стотта и уникальные коктейли от барменов ресторана.

Buddha-Bar Saint Petersburg приглашает гостей почувствовать себя VIP-персонами жарких вечеринок ночных клубов Италии. Невероятное выступление звезды мирового масштаба подарит впечатление на весь уик-энд. Maurizio Gubellini — диджей, продюсер и владелец собственного звукозаписывающего лейбла Spectra.

Маурицио входит в пятерку лучших DJ Италии. За его плечами выступления в более чем 350 клубах и танцевальных площадках. Релизы Губелини делят строчки хит-парадов с треками таких звезд мировой величины как David Guetta, Tiesto, Afrojack, Chuckie, Fatboy Slim, Calvin Harris, Robbie Rivera, Thomas Gold и другими.

В программе вечера – гастрономические изыски от шеф-повара Buddha-Bar Saint Petersburg Аарон Стотта. В меню – яркие и легкие блюда специального летнего предложения и паназиатская классика в авторском исполнении.

Рестораны из этой новости