Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed doom otkritka smm rus
Buddha-Bar St. Petersburg 28 июля 2015

DJ Kirill Doomski в Buddha-Bar Saint Petersburg

31 июля диджей Buddha-Bar Киев представит в Петербурге свой музыкальный сет. Гости услышат современные клубные композиции в исполнении DJ Kirill Doomski и насладятся блюдами паназиатской кухни от шеф-повара Аарона Стотта.

Buddha-Bar Saint Petersburg продолжает традицию музыкального обмена опытом по всему миру. В последний уик-энд июля свой гастрольный сет в Петербурге представит DJ Kirill Doomski, главный резидент Buddha-Bar Kiev. Kirill Doomski начал свою музыкальную карьеру, покоряя престижные клубы Украины. Он выступал на всемирно знаменитых фестивалях КаZантип, Sensation, Global Gathering, ASOT. В 2012 году Кирилл играл на разогреве у Мадонны на Олимпийском стадионе в рамках MDNA World Tour 2012. В мае этого года Kirill Doomski был отобран Джаредом Лето для выступления перед концертом у легендарной 30 Seconds to Mars.

В настоящий момент Kirill Doomski является официальным резидентом в Buddha-Bar Kiev и украшает музыкальную концепцию ресторана современными клубными композициями.

Начать вечер шеф-повар Buddha-Bar Saint Petersburg Аарон Стотт приглашает с изысканного ужина в ресторане. В июле маэстро паназиатской кухни обновил меню и создал новое специальное предложение. В программе вечера – яркие гастрономические новинки и паназиатская классика в авторском исполнении.

Рестораны из этой новости