Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
67b64ebed7f8f57ecbdbb1910be19d07

Встречайте новый, вкусный, долгожданный ресторан Мамаlыgа теперь и на Юге Петербурга! Известные своей неповторимостью и уникальностью, заведения с этим названием всегда притягивают гостей без лишних уговоров заглянуть.

Побывав однажды в Мамаlыgа, влюбляешься в нее навсегда! И не иметь возможности побывать лично, это большое упущение. Холдинг Ginza Project решили сделать ближе любимый ресторан к гостям и открыл третье заведение на Ленинском проспекте.Вкуснейшие хачапури, свежайший шашлык, лобио и пхали, все разнообразие Кавказской кухни и гостеприимство солнечной страны теперь с рядом, близко.

Большой ресторан рассчитан на 250 человек, и при этом, здесь очень уютно. В отделке много дерева теплых оттенков, сводчатые светлые потолки, распашные окна. А открытая кухня позволяет лично наблюдать за искусными поварами, колдующими вокруг тандыра: в «Мамаlыgа» блюда готовятся буквально на глазах гостей. Ресторан находится на втором этаже здания.

Зимними вечерами он подарит вам тепло своего очага и пряные, согревающие душу блюда. А как только наступит тёплое время года, «Мамаlыgа» откроет свои окна и превратится в террасу.