Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Odaeda

AURORA FASHION WEEK Russia знакомит гостей не только c последними модными тенденциями, но и дает шанс в рамках фестиваля “ОДА! ЕДА!” на АФВ 2015 совершить путешествие по разным кухням мира и самым актуальным местам Петербурга, чтобы попробовать и узнать что-то новое из гастрономического мира.

Фестиваль “ОДА! ЕДА!” на АФВ 2015 пройдёт с 9 по 18 октября в ресторанах Петербурга уже в третий раз. Более 20 участников фестиваля, BIBLIOTEKA, Bolshoybar, Сoffee bar Bonch, Duo Gastrobar, Food Park, Goose Goose Bistro, Kontora, Le Boat, Mickey & Monkeys, Regatta, SunDay Ginza, terrassa, Vinostudia на Рубинштейна, Ресторан в W St. Petersburg, Арка Bar&Grill, Большая кухня, Вкус есть, Гастробар «Компания», Гастрономика, Корюшка, Мансарда, Москва, Пряности & Радости на Белинского, Рибай, Счастье на Невском, подготовят специальные меню и предложения для гостей!

13 октября в видовом ресторане terrassa пройдет ежегодная вечеринка CHEF PARTY по случаю начала ресторанного фестиваля “ОДА! ЕДА!” на АФВ 2015 . В ресторане, котором собраны различные кухни мира, на один вечер будет воссоздана атмосфера летнего фестиваля “ОДА! ЕДА!”: мастер-классы, угощения, видео разных лет, отличная музыка и, конечно же, друзья!

Самые яркие повара Ginza Project проведут интерактивные мастер-классы и дегустации, где научат всех собравшихся готовить фестивальные блюда. Гастрономические тренды вечера задают: Александр Белькович (terrassa), Дмитрий Богачев (Мансарда), Паван Кумар (Food Park) и Антон Исаков (Гастрономика).

Большой фестиваль еды "ОДА! ЕДА!" является крупнейшем гастрономическим событием России и проходит в Москве и Петербурге с 2013 года. Летом 2015 фестиваль состоялся в ЦПКиО двух столиц - Москве и Петербурге - и собрал около 400 участников и 60 000 гостей. "ОДА! ЕДА!" традиционно представляет гостям гастрономическую панораму каждого города. В программу фестиваля входят мастер-классы от передовых шеф-поваров, лекции от профессионалов индустрии, выступления музыкальных групп и диджеев, занятия спортом на свежем воздухе, детские развлечения и многое другое. Фестиваль "ОДА! ЕДА!" - это главный городской пикник, объединяющий горожан вне зависимости от их возраста и социального статуса.

Успех проекта и вдохновил организаторов на проведение фестиваля «ОДА! ЕДА!» в ресторанах Петербурга, без привязки к определенной локации в рамках AURORA FASHION WEEK.

Компания «Аврора» осуществляет управление проектами в сфере современной культуры, среди них Международная Неделя моды в Петербурге AURORA FASHION WEEK, шопинг-фестиваль White Night Shopping, конференция Fashionomica, Неделя Модного Кино, выставочные и образовательные проекты.

Сеты ресторанов: