Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed jazawm3d020
Resto
Resto
24 ноября 2015

Европейские "Часы" с нотками азиатской кухни

Ресторан «Часы» открылся в Петербурге, в бизнес- центре «Петровский форт» 03 ноября 2015 года. Обязательно заходите к нам на часик другой для того, чтобы порадовать себя вкусным блюдом и приятной атмосферой!

Меню ресторана европейское с нотками азиатской кухни. Новые направления кухни и новые интересные форматы мероприятий – винные и музыкальные вечера, детские праздники, мастер- классы наряду с тихими вечерами за бокалом вина- всё это и многое другое Вы найдёте у нас! Если Вы хотите уединиться и побыть наедине со своими друзьями вдали от любопытных глаз, Вам точно к нам;)!

Интерьер выполнен в пастельных тонах, свежую нотку ему придают по-весеннему свежие цветы на столиках. Выбирайте себе укромный уголок по душе, или расположитесь у панорамной стены, позволяющей любоваться неспешным движением воды в фонтане. Есть в ресторане и уединённые кабинеты для компаний до 8 человек.

Посреди основного зала разместился тепан, он используется как открытая кухня, а также служит для проведения мастер-классов для взрослых и малышей.

Ресторан «Часы» обладает японским прошлым и европейским настоящим. Блюда европейской кухни, тщательно проработанные опытным шеф- поваром и рекомендованные хозяином ресторана.