Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 5 176ed1
OLENЬ 26 ноября 2015

OLENЬ – ресторан северной кухни в Петербурге

OLENЬ – ресторан северной кухни, идеально подходит для проведения деловых встреч, а также приятного времяпровождения с семьей или друзьями. Здесь вас ждут вкусная, полезная и качественная еда, уютная атмосфера и по-настоящему внимательный персонал, интересные мероприятия, а главное – средний чек, который не укусит.

Почему мы угощаем вас именно северной кухней? Все просто: это блюда севера России, а также наших ближайших соседей Эстонии и Финляндии, стран Скандинавии. Все просто: ингредиенты для блюд - это то, чем богаты бескрайние леса, реки и озера северных регионов. Это огромный ассортимент свежих продуктов, среди которых оленина, муксун, лисички, грузди, морошка и многие другие. Задумайтесь, на чем были взращены русские и скандинавские богатыри и витязи, славившиеся отменным здоровьем и силой.

Мы предлагаем попробовать сибирскую шаньгу с топлеными сливками, присыпанную крапивой или снытью, макрель, маринованную с зернами белой горчицы, карельские калитки, стейк мясника из сочной говядины, датские сморреброды, оленину по-строгановски и многие другие простые, но безумно вкусные блюда в модной, современной интерпретации nordic cuisine. Все - только натуральные продукты, поданные на настоящем камне и дереве. Нет ничего полезнее и вкуснее. Приходите и убедитесь сами!

Вас не оставят равнодушными и фирменные напитки ресторана OLENЬ – настойки на морошке, вишне и черной смородине, авторские чаи из трав с хутора Удриа… Вы не простите себе, если не попробуете чай на березовой чаге с молоком!

Атмосфера ресторана OLENЬ и наш внимательный персонал сделают любой, даже самый банальный визит к нам, будь то бизнес-ланч или деловая встреча, приятным событием. Что и говорить о романтическом вечере, ужине с семьей или с друзьями. Вам не захочется уходить! А когда вы все-таки уйдете, скоро начнете искать повод, чтобы вернуться.

Мы же всегда будем ждать вас, чтобы снова приятно удивить вкусом блюд и качеством обслуживания.

Рестораны из этой новости

Ресторан OLENЬ

Международная, Санкт-Петербург, Пражская ул., д. 26, корп. 1