Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

Коллектив ресторана & винотеки NeoCultural на севере Петербурга рад представить вашему вниманию обновленное меню, созданное на основе современных food-тенденций европейской ресторанной культуры. Так, теплый салат с лососем согреет вас промозглым вечером, а филе индейки с грушей на горячее добавит нотки экстравагантности в ваш ужин.

Если вы ищете разнообразия и новых вкусов, мы предложим вам лаконичное, но при этом достойное меню – «Для себя любимого». Лягушачьи лапки в хрустящей панировке или настоящий стейк «Нью-Йорк» с овощами гриль. Гребешки в листьях салата или телятина на косточке с пряной тыквой. Выбор ограничен только вашим желанием побаловать себя любимого.

И, конечно, к любому блюду наши официанты порекомендуют вам только лучшее вино, помогут с выбором, опираясь на ваши предпочтения, и расскажут о новинках. К легкому воскресному обеду идеально подойдут вина чилийской винодельни Cono Sur, а на ужин можно подобрать вино одного винных итальянских регионов – Puglia, Veneto, Sicilia. И это лишь пара примеров из поистине богатого выбора вин нашего ресторана.