Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed               2016 03 31   11.07.34
Resto
Resto
04 апреля 2016

Открытие третьего ресторана “Вместе” на Комендантском

Третий проект ресторанной группы “Вместе” откроет свои двери по адресу Комендантский проспект, 17. Новый ресторан не будет изменять традициям и продолжит историю, начатую год тому назад на Ленинском проспекте. Здесь также, как и в других ресторанах “Вместе”, радушная атмосфера заведения с первого же знакомства завоевывает расположение гостей, а интересная интерпретация современной домашней кухни превращает каждого нового знакомого в друга, которому всегда искренне рады!

Уже не первый сезон во «Вместе» привыкли действительно все делать вместе: устраивать детские мастер-классы, принимать участие в которых интересно не только малышам, но и взрослым; отмечать дни рождения, проводить воскресные обеды и ужины и просто по-доброй традиции собирать за одним столом как можно больше семей, объединяя разные интересы и поводы.

За меню здесь отвечает бренд-шеф Владимир Капустин. Кулинарные акценты здесь расставлены грамотно и в тоже время фантазийно. Гости могут быть уверены в том, что их внимание привлечет не только яркая и красивая подача блюд, но и доступный средний счет – 800 рублей. Насладиться и оставить в памяти прекрасные воспоминания о плотном завтраке, вкусном обеде и долгожданном ужине здесь можно, попробовав бабушкин гуляш с красной фасолью, паприкой и томатами, сочный стейк из мраморной говядины (о котором слагаются легенды среди посетителей ресторана) или нежнейший Наполеон!

Создатели ресторана с особым вниманием относятся к своим маленьким гостям. Здесь скурпулезно составляются лучшие развлекательные программы выходного дня, здесь дружат с ребятами всех возрастов и знают, как поладить с самыми застенчивыми малышами. А еще уютная интерактивно-оборудованная большая детская комната с теплыми полами снимает груз ответственности с родителей, позволяя насладиться атмосферой ресторана, не переживая за драгоценное чадо!

Будничный ланч в кругу любимых, долгожданный семейный ужин или запланированное романтическое свидание во «Вместе» - это повод вспомнить, что самым ценным для каждого из нас является семья!

Рестораны из этой новости

Ресторан Вместе

Ленинский проспект, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 119

Ресторан Вместе

Парк Победы, Санкт-Петербург, Московский пр., 177