Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc07891
Дом 05 апреля 2016

Благотворительный аукцион "Искусство помогать" ресторана ДОМ

2 апреля в ресторане ДОМ прошел Благотворительный аукцион «Искусство помогать» в пользу Центра творчества, образования, обучения и социальной абилитации для взрослых людей с аутизмом "Антон тут рядом" благотворительного фонда "Выход в Петербурге". Организатором выступил ресторан современной русской кухни ДОМ и компания ArtExplorer, оказывающая широкий спектр услуг по реализации, оценке и экспертизе предметов искусства и антиквариата.

Аукцион был приурочен ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. В этот день в ресторане собрались те, кому не безразлична судьба людей с расстройством аутистического спектра.

Лоты для аукциона были предоставлены актерами театра и кино, популярными ведущими, художниками, ювелирами и дизайнерами. Дмитрий Шепелев, Вячеслав Манучаров, Нонна Гришаева, Евгений Миронов, Квартет И, Рената Литвинова, Татьяна Парфенова, Андрей Носков, Михаил Пиотровский, Владимир Спиваков, Дмитрий Хрусталев и другие поддержали проект.

Среди гостей аукциона были крупные бизнесмены Санкт-Петербурга, художники: Александр Крылов и Глеб Гавриленков, актер театра и кино Андрей Носков, а ведущим вечера стал Дмитрий Хрусталев, так проникшейся идеей, что тоже приобрел несколько лотов. Солистки нашумевшего мюзикла "Онегин" Мария Лагацкая-Зимина исполнительница роли матери Татьяны и Ольги, и Дарья Зуева (Ольга Ларина) исполнили свои арии в завершении аукциона, собрав ошеломительные овации всех присутствующих.

Помощь в организации и проведении аукциона оказали: Радио Эрмитаж, журнал "Человек Дела", Продюсерская компания Makers Lab, журнал "Управление Бизнесом, компания RusVipAvia.

Рестораны из этой новости