Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Buddha bar st.petersburg1

Поздравляем ресторан Buddha-Bar St.Petersburg с получением сертификата качества TripAdvisor!

Эта награда вручается за соответствие высоким стандартам обслуживания в ресторанном и гостиничном бизнесе. Сертификатом качества награждаются рестораны, отели и достопримечательности со всего мира, которые получали отличные отзывы путешественников на сайте Trip Advisor в предыдущем году.

Ресторан паназиатской кухни Buddha-Bar Saint Petersburg открыт в ноябре 2012 года по лицензии George V Eatertainment group.  Это первый в России лаунж-ресторан международной сети Buddha-Bar и один из самых популярных ресторанных проектов в мире, широко известный своим уникальным форматом в более чем 25 мегаполисах мира.

Философия Buddha-Bar основана на сочетании уникальной гастрономии паназиатских блюд, собственной музыкальной концепции и неповторимом интерьере. Каждые выходные для гостей ресторана волшебное ShowBuddhaBarSPb с яркими костюмированными акробатическими выступлениями и танцами.

Гастрономическими «хитами» Северной Столицы давно стали каре ягненка с соусом Зуко, запеченная треска с соусом Юзу-Мисо, филе говядины ангус с грибами эринги, легендарный салат «Будда-бар» многое другое.