Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Tony's kitchen

ресторан на проспекте Малый В.О. пр-кт.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Tony's kitchen

Tony's kitchen - контактная информация

Грузинская и Европейская кухня
Приморская, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт., д. 88
+7 (800) 234 3426 (заказ столика) 988-80-20
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen Фотография: Ресторан Tony's kitchen
+ Добавить фото
0987

TONY’s Kitchen – ресторан на Васильевском острове с грузинской и европейской кухней, где всегда рады новым гостям. Необычная атмосфера, царящая в заведении, - результат слаженной работы профессиональной команды ресторана. Продуманная концепция уютного семейного ресторана в придется по вкусу каждому посетителю.

Шеф-повар Tony’s Kitchen – Ашер Комаев, который с любовью составил для вас потрясающее грузинское и европейское меню. Пита с лососем, салат Алагир, хачапури Нази по рецепту бабушки шеф-повара… Каждый найдет что-то по душе! Мы готовы радовать вас каждый день большими порциями, интересной подачей и вкусными блюдами!

TONY’s Kitchen – это место, куда можно прийти со своей второй половинкой, семьей и детьми, большой компанией друзей. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости могли не только отлично отдохнуть, но и насладиться временем, проведенным в ресторане. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию обширную программу развлечений.

«Детская комната»: вместе с заботливой няней наши маленькие гости могут участвовать в мастер-классах, смотреть мультфильмы и играть.

TONY’s Kitchen – двухэтажный ресторан с летней террасой. Дизайн интерьера, разработанный Михаилом Орловым, продуман до мелочей: в любое время года здесь царит атмосфера тепла и уюта.


Удобное расположение и обстановка внутри ресторана делают его подходящим местом для проведения свадеб, банкетов и детских праздников. Персонал поможет организовать ваше торжество, подберет оптимальное меню и примет участие в проведении мероприятия. В штате ресторана опытные официанты и повара во главе с шеф-шефом Ашером Комаевым. Вежливый и обходительный персонал поможет создать у гостей положительное впечатление о празднике и сделает торжество по-настоящему запоминающимся.
Приятным бонусом для гостей станет наша демократичная ценовая политика. Мы приглашаем вас в гости, чтобы вы могли лично в этом убедиться.
Также к вашим услугам в ресторане работает банкетный зал.

До встречи в Tony’s Kitchen!

Шеф-повар

Thumb img 0819

Ашер Комаев

Шеф-повар ресторана "Tony's kitchen"

Отзывы о ресторане «Тони китчен» (2)

Thumb default
Ответить Маргарита Иванова почти 10 лет
Благодарю всех кто работает в ресторане Тони Китчен за то, что мы с мужем очень хорошо провели у вас время – вы молодцы, вкусная еда и адекватные цены. Очень и очень достойный ресторан.
Thumb default
Ответить Максим Иванов около 10 лет
Хороший ресторан, и готовят тут вкусно, и обслуживание на высоком уровне – официанты работают быстро. Ну и отмечу, что при всем великолепии заведения цены тут более чем приемлемые.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Живая музыка, Романтический ужин, Восток - дело тонкое! ...
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 128 обзоров