Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Stroganoff Steak House

ресторан на бульваре Конногвардейский б-р.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House

Stroganoff Steak House - контактная информация

Американская, Европейская, Русская кухня
АдмиралтейскаяНевский проспектСадовая, Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р., д. 4
+7 (800) 234 3426 (заказ столика) +7 (812) 314-55-14
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House Фотография: Ресторан Stroganoff Steak House
+ Добавить фото

Stroganoff Steakhouse открылся 10 мая 2007 года в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании, где до Революции располагались Казармы и Конюшни Конногвардейского Полка. Новый ресторан стал первым проектом компании «Свои в Городе», образованной бизнесменом Алексеем Носковым, ресторатором Леонидом Гарбаром и кинорежиссером Дмитрием Месхиевым.
В дизайне интерьеров ресторана нашло отражение желание хозяев сделать его посещение незабываемым для гостя. Место одновременно элегантно и демократично. Использование в оформлении интерьеров натуральных материалов – дерева, кожи – придают стейк-хаусу атмосферу теплоты и гостеприимства. Стены украшают фотографии, на которых изображены сцены повседневной жизни в дореволюционной России. Найденные в процессе ремонта помещения лошадиные подковы и гвозди, теперь заботливо вставлены в рамки, а вделанные в стены кольца, за которые в былые времена привязывали лошадей, напоминают посетителям ресторана об историческом прошлом здания.
Stroganoff Steak House – крупнейший стейк-хаус в России. Его площадь составляет 1246 м2, количество посадочных мест – 300.
Просторная зона бара дает гостям возможность свободного общения, а обеденные залы ресторана предлагают посетителям удобно расположиться на диванах или стульях. Кроме того, Stroganoff располагает двумя большими залами для проведения мероприятий, приемов и банкетов. Эти залы могут одновременно принять до 250 человек.

Новости ресторана

Feed 12279227 534199743402938 6932548165646347900 n
Все новости

Отзывы о ресторане «Строганов Стейк Хаус» (7)

Thumb default
Галина больше 6 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
отличное месторасположение, внимательный и грамотный персонал, официант отлично рекомендует блюда, очень атмосферная обстановка, солидная посуда и мебель, ОЧЕНЬ вкусная еда и большие порции
не было
Ответить
Thumb default
Синицина Алла почти 7 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Выбор стейков, прекрасные официанты
Ответить
Thumb default
Юлия почти 7 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
приятная атмосфера, большой выбор блюд, мясо на любой вкус! Отличное место, рекоммендую!!! Каждый раз, когда бываю в Питере прихожу в Stroganoff!
Ответить
Thumb default
Ответить Сергей почти 9 лет
А мы в Строганове праздновали корпоратив! Чудесно провели время, я Вам скажу. Бывает так, что в ресторане весело, а еда не вкусная, или наоборот. Строганов объединяет в себе и то, и другое! На меня очень сильно произвели впечатление стейки, обожаю мясо и они Читать дальше очень вкусно приготовлены. Когда я соберусь праздновать свой юбилей, обязательно позову друзей именно сюда! Спасибо Строганову за подаренный праздник!
Thumb default
Ответить Ирина почти 9 лет
В ресторане праздновали день рождение подруги. Пригласили много ее друзей, так как сейчас мало кого чем-то можно удивить, мы все-таки решили попытаться. В итоге всем понравился отдых в этом ресторане: и изобилие напитков, и изобилие блюд, а особенно мясных. Читать дальше Очень понравился винный погреб! Вообще молодцы, все продумано для клиентов и их удобства!
Thumb default
Ответить Николай Глевич около 9 лет
Я постоянный клиент этого ресторана, все деловые ужины провожу именно здесь. Эта уже традиция обычно встречи проходят очень успешно, один раз сменил место и сделка сорвалась теперь не рискую )) Здесь поражает огромный выбор блюд и напитков, и всегда Читать дальше преподнесены с достоинством и должным качеством. Желаю Вам большого количества клиентов и процветания!
Thumb default
Ответить сухара алиева больше 9 лет
Мы с мужем ходили по подарочному сертификату и хотим выразить огромную благодарность повару и официантам ресторана. Блюда были на высочайшем уровне. Я брала стейк «Нью-йорк» и салат цезарь. Мясо отличного качества, сочное и очень вкусное. Муж брал Сенсо Читать дальше Пенетаж из погреба – роскошное вино, просто шик! Спасибо за сказочно романтичный вечер!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Живая музыка, Бизнес-класс, Спортивные трансляции ...
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 1750 обзоров