Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
A2f9

Вечеринка "Hello, summer" в GUSTO!

Вечеринка "Hello, summer" в GUSTO!

Стоило вечером 4 июня случайному прохожему свернуть с шумного и пыльного Невского на уютную Дегтярную улицу, он оказывался на вечеринке по случаю открытия Летней веранды ресторана GUSTO.

Друзья, гости и все те, кому небезразличен приход самого теплого времени года, собрались вместе чтобы встретить его шумно и с размахом! Праздник по масштабу был аналогичным встрече Нового года, ведь для Петербурга приход лета – событие не менее ожидаемое и значимое! Основой стал новогодний принцип, по которому лето встречали также, как хотели бы его провести. Все то прекрасное, за что любят эти жаркие три месяца, было на вечеринке в GUSTO!

Лучшие бармены научили готовить летние освежающие коктейли на мастер классе от Daiquiri bar, вместе с гуру цветочных дел из «Лейки» прекрасные дамы сплели себе по венку на голову, самые активные катались на велосипедах от ELECTRA, а ответственным за бодрость гостей были назначены партнеры из кофейни Double B- они угощали гостей своими восхитительными кофейными лимонадами! Компания Tefal, гастрономический бутик «Дегустация» и «Дегтярные бани» разыграли несколько призов, а одному счастливчику даже досталось в подарок круиз на шикарном катере по просторам Невы!

В полной мере ощутить летнее настроение помогла замечательная музыка от DJ Ponyboy, фрукты и настоящее итальянское домашнее мороженое от бренд – шефа ресторана Фабрицио Фатуччи!

Рестораны из этой новости

Ресторан Густо

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1 А