Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
28c6

Buon Compleanno, GUSTO! C днем рождения, GUSTO!

Buon Compleanno, GUSTO! C днем рождения, GUSTO!

Итальянский гостеприимный дом GUSTO собрал любимых гостей и друзей чтобы отпраздновать день рождения вместе! По такому случаю прошла большая и шумная вечеринка - с настоящим размахом и итальянской страстью. Всех гостей в этот вечер ждали особые комплименты от ресторана, партнеры из Daiquiri-bar подарили горку бокалов с любимым Итальянским аперитивом - Просекко от компании Simple, компания арсенал угощала белым и красным вином.

Бренд - шеф Фабрицио Фатуччи приготовил особые угощения - Ризотто с белым трюфелем, дальневосточные устрицы и мидии от компании ElMar. Кроме того, Римлянин раскрыл секреты традиционной пиццы Маргарита на открытом мастер-классе, каждый участник смог попробовать себя в роли пиццайоло и приготовить итальянское лакомство. Викторина об истории ресторана GUSTO, показала, кто знает об имениннике больше всех остальных, за что им достались подарки от ДЛТ и Дегтярных бань.

На импровизированной сцене в этот вечер выступали DJ Sysoev , DJ PonyBoy, Анна Малышева с группой "Мята" и солисты театра Midnight opera, которые изначально были представлены присутствующим как гости, поэтому выступление их было крайне неожиданным.

В завершении вечера команда зала GUSTO исполнила танец под бессмертный хит Адриано Челентано AmoreNo, а команда кухни во главе с Фабрицио преподнесла в подарок огромный праздничный торт!

Рестораны из этой новости

Ресторан Густо

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1 А