Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
5013

Ресторан закрыт

Море - контактная информация

средний счёт 1500—2500 руб.
Авторская, Еврейская, Средиземноморская кухня
Крестовский островЧкаловская, Санкт-Петербург, Петровская коса., д. 9, (здание центрального яхт-клуба)
Последнее обновление: 11 февраля 2022
Фотография:  Море
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Море» (13)

Thumb default
Ответить Павлова Мария больше 9 лет
Очень вкусная кухня, а устрицы просто прекрасные!!! Всем советуем посетить это замечательное место. Спасибо за каждый прекрасный вечер.
Thumb default
Ответить Милана Романова больше 9 лет
Хочу оставить свой отзыв и дать оценку этому прекрасному заведению... Обслуживание: Очень приветливый персонал, девочки на входе встретили проводили, дали возможность выбрать столик. Официант всегда улыбался... цены очень обрадовали...
Thumb default
Ответить Панова Анастасия больше 9 лет
Муж устраивал в этом ресторане романтический вечер. Мне очень понравился сразу, думаю еще ни один раз посетим данный ресторан и насладимся его непревзойденным стилем, отличным обслуживанием и наивкуснейшей кухней!
Thumb default
Ответить Морозова Анастася больше 9 лет
Ощущение после — как будто путешествовал... толи от того что атмосфера из окон виден финский залив с красивыми яхтами. Разительно отличается от повседневной суматохи... Прекрасно провели время и ни разу не вспомнили о работе, Даже муж отметил...
Thumb default
Ответить Леонид Цветков больше 9 лет
Мы праздновали в этом ресторане день рождения 21 июня. Понравилось абсолютно все, начиная с момента, как нас встретили, заканчивая тортом со свечками. Хороший интерьер ресторана - сочетается с не менее приятной едой, которая отличается отменным качеством Читать дальше (порции большие, приемлемые цены), красивой сервировкой и подачей. Здесь все сделано для того, чтобы каждый гость чувствовал себя хорошо! Спасибо вам большое за хорошее настроение. Это уже мой самый любимый ресторан Санкт-Петербурга!
Thumb default
Ответить Царёв Кирилл больше 9 лет
Приехали не поздно. Если и было что-то не очень, то это погода. Ресторан находится в замечательном месте. Встречают на входе, проводят и рассказывают о ресторане. Было очень приятно. На кухне точно работают волшебники - начиная от комплимента и заканчивая Читать дальше невероятно вкусной едой - все было высшего качества и с очень интересной подачей. Потрясающе вкусные десерты. Обязательно навещу это место еще раз.
Thumb default
Ответить Лукашева Анастасия больше 9 лет
Ездили в ресторан Море. Остались очень довольны посещением, кухня замечательная да и атмосфера отдыха и непринужденности. Правда есть и минусы. Основной обслуживание, все таки ресторан такого уровня предполагает определенную квалификацию, а здесь пафоса много Читать дальше а опыт отсутствует. И комплименты супер но маленькие))) хотя дареному коню... Но всеравно спасибо за удовольствие.
Thumb default
Ответить Ковалева Вика больше 9 лет
Были сегодня с подругой. Открыли для себя новое интересное заведение. Хороший вид,не смотря не погоду,сидели на террасе, обслуживание тоже на уровне - официант очень дружелюбно отвечал на все вопросы, советовал, что лучше выбрать. Надо сказать - выбором Читать дальше остались очень довольны - все было свежее, вкусное. Итог- захотелось перейди еще, рассказать о классном новом месте друзьям.
Thumb default
Ответить Рыжов Алексей больше 9 лет
Понравился вид на Финский залив, ощущение потрясающие. вкусные десерты. теплые пледы в которые можно закутаться от холодных ветров Балтики.
Thumb default
Ответить Новиков Андрей больше 9 лет
Лучшие места ресторана- на улице. Замечательный вид на Неву, яхты. Упоительные вечера на воздухе, за бокалом, чашечкой кофе или бокалом вина. Никто никому не мешает. Кухня отличная. Запомнилось особобенно Креветки Мадагаскарские. Это было ................ Читать дальше словами не передать. Не помню ничего лучше за последние годы. Дорого. Но куда деваться любителям вида и вкуса?
Thumb default
Ответить Смирнова Анна больше 9 лет
Отличный ресторан с морепродуктами на Косе. Комфортно, уютно, вкусно, красивый вид поднимает настроение!
Thumb default
Ответить Дмитрий Крюков больше 9 лет
Место не плохое, в стиле Фиюжен. Цены завышены, но еда достойная, хотя и без лишних изысков. Специально ехать не советую, но при случае рекомендую посетить!
Thumb default
Ответить Денис больше 9 лет
Чудесный ресторанчик с морским меню: большой выбор свежей рыбы, морепродуктов. На террасе приятная обстановка, были тут летом понравилось безумно. Советую всем попробовать набор из свежих морепродуктов на две персоны - обалденный! К рыбным деликатесам всегда Читать дальше подают очень вкусные соусы. Интерьер простой, но очень уютный, отличнейший панорамный вид из окон. Обслужbвание на высоте, цены приемлемые. Ново, свежо и необычно!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс, У воды, Европейская кухня ...
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1300:0200

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 21 обзор