Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Демидов

банкетный зал на набережной Реки Фонтанки

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Банкетный зал Демидов

Демидов - контактная информация

Европейская и Русская кухня
Невский проспект, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., д. 14
+7 (800) 234 3426 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 июля 2021
Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов Фотография: Банкетный зал Демидов
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Демидов» (2)

Thumb default
Ответить Марина Елагина почти 9 лет
Обедали в каминном зале 25 апреля. В целом все понравилось. Обстановка, обслуживание на отлично. Кухня и посуда чуть похуже, чувствуется не свежие продукты и посуда со сколотыми краями. Основное, что не понравилось, это банкет в соседнем Русском зале. Там Читать дальше проводили не то свадьбу, не то рождение дочери (или что то подобное, семейное). Гости вели себя без культурно, дети бегали по всем залам ресторана. Одна пара из гостей муж с женой (внешне южных кровей, то ли таджики, то ли кавказцы) хамили всем, громко шумели, абсолютно в нетрезвом состоянии (еле стояли на ногах) уже во время обеда!!!. Владельцы и администратор ресторана, обращаю ваше внимание на выбор гостей в вашем ресторане. После соседства с вышеназванным банкетом, посещать ваш ресторан нет никакого желания.
Dukddlgtxym
Ответить Лариса Кулик почти 9 лет
Раньше посещали периодически это заведение всей семьей! Нам нравилась изысканная русская кухня и то, что мало посетителей!)) А вот на днях по сетили этот ресторан после большого перерыва... Был небольшой шок!)) Странный запах пахнул в нос прямо на пороге! Читать дальше Затем сев в красном зале- жутко дуло из окна, дальше больше... Посуда на столе была вся в коцках и потертостях, бокалы замацанные! Мясо с салатами принесли очень быстро, что не много удивило, но когда попробовала, то все поняла- не первой свежести! Потом вообще начало ужасно пахнуть с сигаретами, видимо кто то даже не удосужился выйти на улицу... Про еду не хочется вообще писать, скажу только, что все было навалено кучками, как будто из салатников!))) Затем счет!) Счет на двоих взрослых и ребенка , без алкоголя, вышел в 6100!!!, когда принесли счет, так туда еще включили Обслуживание-чаевые! Это вообще ввело в ступор, я так и не поняла, а чаевые официанту надо оставлять или нет...)))
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Европейская кухня, Обед по расписанию, Банкет ...
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2300

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 152 обзора