Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
06 июня 2014

First Club Cup 2014

First Club Cup 2014

First Club Cup - это светские спортивные соревнования, чемпионат между любителями в рамках нашего города. В этом году среди любителей выступят команды из лучших представителей art, fashion, media, ресторанного и клубного бизнеса Петербурга. Именно, и только в рамках FCC, можно, например, увидеть Арама Мнацаканова не в привычной ему обстановке - на кухне, а - на футбольном поле. Летний сезон 2014 FCC стартует 14 июня с матча по футболу на стадионе Локомотив. Далее, вплоть до 5 июля, здесь будут проходить соревнования еще и по стритболу, и петанку. Игры по пинг-понгу пройдут в креативном пространстве «Ткачи». Соревнования по шахматам состоятся на крыше Лофта «Этажи». Соревнования по дартсу — в баре UNION.

Жеребьевка и пресс-конференция по случаю открытия чемпионата состоялась в RЫБА БАR-е ресторанной сети PROBKA FAMILY. Результаты жеребьевки представлены в таблице. Кто в этом сезоне будет первым? Посмотреть чемпионат воочию приглашаются все желающие. Вход свободный.Для болельщиков будут проводиться розыгрыши призов от партнеров игр.

Все желающие смогут пройти тест-драйв на новеньком Mini Cooper. Также, в рамках FCC, будут проходить выступления танцоров, показательные выступления призеров международных соревнований по freestyle-football. На площадке стадиона "Локомотив" будет организован фуд-корт и детская площадка.

Вечеринка по случаю официального закрытия летнего сезона FCC 5 июля пройдет в баре Union на Литейном 55.