Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
11295552 816087798475051 8131418311255890772 n

26 мая приглашаем гурманов на винный ужин в ресторан LEGRAN. Сомелье — Валерия Абдурахманова.

На первый взгляд вина, подобранные для нашего вечера, сложно объединить в одну тему. Они не так известны широкой публике, но отличаются отменным качеством и гастрономичностью.

Германию принято ассоциировать с белыми винами, но Пино Нуар из Бадена ничуть не уступает по элегантности некоторым бургундским образцам.

Испанию прочно связывают с Темпранильо и Гарначей, а Менсию называют пока только восходящей звездой. Вино от лучшего энолога Испании Рауля Переса приятно удивит винолюбов.

Вина из Лангедока еще мало знакомы российским дегустаторам. Но мы приготовили настоящий сюрприз: авторское, взрывное, невероятное вино с отдельного виноградника Ла Клап.

И, наконец, Марокко. Французский винодел Бернар Магре не побоялся представить мировому сообществу свою версию «Роны» на марокканский манер. И не прогадал! Кахина – яркий пример новаторства и, вместе с тем, верности стилю.

Гостям будет предложено

• 1 курс Печень трески с яблоком и сорбетом из бородинского хлеба Вино Burg Ravensburg Pinot Noir, Баден. Германия

• 2 курс Говядина, маринованная в вине Вино Bierzo El Castro de Valtuille, Рауль Перес. Испания

• 3 курс Равиоли из телятины с зеленым луком и чили Вино Petit Mars, Mas du Soleilla, Лангедок. Франция

• 4 курс Утиная грудка с киноа и жареным зеленым луком Вино Kahina Guerrouane, Бернар Магре. Марокко • Десерт Грушевый сорбет на ледяной глыбе

Стоимость участия: 4000р.