Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
10a2
Resto
Resto
23 июня 2014

Все Рестораны Петербурга. Завтраки и Ланчи для деловых людей 2014

Все Рестораны Петербурга. Завтраки и Ланчи для деловых людей 2014

"Все Рестораны Петербурга. Завтраки и Ланчи для деловых людей 2014" – свежий выпуск справочника от Resto Group St.Petersburg

В июне 2014 года группа проектов Resto St. Petersburg, специализирующихся на информационном контент - провайдинге в сфере ресторанного бизнеса, выпустила третье тематическое приложение «Завтраки и Ланчи для деловых людей» к уже успешно существующему и знакомому многим справочнику «Все рестораны Петербурга».

«Завтраки и Ланчи» - это издание для деловых людей, которые большую часть времени находятся на переговорах. «Завтраки и Ланчи» - это готовые решения для тех, кто экономит время на поиск подходящего заведения, чтобы вкусно провести деловую встречу с партнером. В издании Вы найдете лучшие комплексные предложения на завтраки, бранчи и ланчи в Петербурге и оно поможет быстро выбрать подходящее место именно для Вас.

Новая ресторанная коллекция посвящена утренним и дневным спецпредложениям. Справочник станет незаменимым помощником для тех, кто постоянно находится в поиске достойной альтернативы домашней и офисной кухням.

Особенности выпуска:

• все предложения о завтраках, бранчах и ланчах в одном компактном формате - всегда под рукой в машине, в офисе и дома

• Топ завтраков и ланчей

• Топ самых ранних и поздних завтраков

• Топ ресторанов при Бизнес-центрах

• Топ завтраков и ланчей в гостиницах

• Топ заведений в центре Петербурга с деловой прессой и со скидочной системой a la carte

• Топ заведений с отдельными кабинетами, парковками, Wi-Fi и доставкой в офис

• лаконичный и в то же время яркий дизайн c оригинальными авторскими фотографиями, выдержками из меню, иллюстрациями блюд и интерьеров, многофункциональной системой поиска с алфавитным и географическим указателями (по улицам, станциям метро, карте города)

• новые шеф–повара на обложке Resto «Все рестораны Петербурга. Завтраки и ланчи для деловых людей 2014». Теперь Вы будете знать «героев» в лицо, в новом выпуске – Павел Петров, шеф-повар «На парах», Правит Монсин, шеф-повар «Мопс», Юрий Зырянов, шеф-повар Schwaben Keller и Андрей Ерохин, шеф-повар Fiolet.

Все самое интересное и полезное в новом справочном издании от Resto!