Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
660d

"Счастье" пришло на Исаакиевскую

В середине сентября в Петербурге появился новый островок счастья: кафе-кондитерская-бар СЧАСТЬЕ открыло свои гостеприимные двери в самом сердце города – в отеле Англетер на Исаакиевской площади.

Все пространство нового СЧАСТЬЯ дарит атмосферу семейного уютного фамильного дома с его деревянной мебелью, собранной по крупицам в единую коллекцию с разных уголков планеты, уютными тканевыми диванами, старинными буфетами, книжными полками и клетками для сладкоголосых канареек.

В меню все предельно просто, а качество блюд и их подачи доведено до абсолюта. Легкие и аппетитные тапас станут любимым угощением для шумных компаний самых близких друзей. Для настоящих ценителей морепродуктов мы привезем свежайшие устрицы.

Из десертов здесь и хрустящее тонкое печенье, и батончики с фиалковым сиропом, и воздушный десерт «Вишневая эйфория» с начинкой из спелых ягод, а также набор всевозможных шоколадных радостей.

Для любителей полакомиться французским десертом макарун мы приготовили десерт в новом виде: карамельные и шоколадные лакомства будут подаваться на палочках.