Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
3826

29 сентября - White Bossa в "БАРСЛОНА"

29 сентября на ул. Б.Конюшенной д.1 в одном из тапас-баров БАРСЛОНА ,состоится концерт группы White Bossa , немного о своем проекте рассказал идейный вдохновитель и солист группы Денис Седов :

"Главная цель проекта, как и любой другой музыки это донести чувства до слушателя. Чувство спокойствия, меланхолии и любви... Босса нова в России часто звучит по радио, ее играют в ТЦ и ресторанах, лифтах и гостиничных холлах, но почти никогда со сцены в живую. White Bossa надеется исправить это положение дел и предоставить возможность всем желающим и любящим это музыку прикоснуться к ее теплу. Почти 20 лет тесной связи с Бразилией сделали меня немного бразильцем, но оставаясь Питерцем, я всегда думал как здорово подойдет босса и для белых ночей, и для длинных вечеров со свечами на столе. White Bossa в начале своего пути ,но уже сейчас чувствуется интерес публики и есть несколько замечательных творческих идей.

В программе White Bossa три типа композиций - международные бразильские хиты, бразильские шлягеры , менее известные на других рынках и авторские песни. Все в стиле samba/ Bossa nova . Песни на Португальском, Английском и Русском языках."

Начало концерта в 20-30.

До скорой встречи!