12 и 13 марта в Бизнес-школе управления в индустрии сервиса SWISSAM состоятся тренинги для специалистов индустрии гостеприимства. SWISSAM встречает представителе La Foundation Pour La Formation Hoteliere Club – международной ассоциации, предлагающей обучающие семинары и тренинги по отельному бизнесу в школах гостеприимства. Гости SWISSAM – доктор Элизабет Инесон (Elizabeth Ineson) и доктор Адриан Барсби (Andrian Barsby) из Manchester Metropolitan University
Первый тренинг адресован менеджерам кадровой службы и тренерам: «Развитие связей между учебными заведениями и индустрией гостеприимства. Продвижение и повышение уровня управления в сфере гостеприимства с фокусом на решение бизнес-кейсов».
Следующий семинар предназначен для широкого круга профессионалов индустрии: «Основные вопросы успешного управления предприятиями малого и среднего бизнеса».
Cпонсором всех мероприятий La Foundation Pour La Formation Hoteliere Club выступает компания Nestle.