Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
D2df

Теперь в ресторанной группе Stroganoff Group есть служба сервиса!

Друзья! Теперь в ресторанной компании Stroganoff Group появилась служба сервиса.

Гости ресторана могут обратиться сюда со своими пожеланиями относительно работы ресторанов.

Появление службы сервиса вызвано необходимостью прямого контакта с гостем и желанием ресторанной группы удерживать безупречное качество кухни и гостеприимства на высоком уровне.

"Мы будем рады услышать Ваши отзывы, предложения и пожелания.

Если есть что-то, на что бы Вы хотели обратить наше внимание или поделится своим опытом посещения наших ресторанов, то мы всегда готовы к беседе с Вами.

Более того, мы хотим, чтобы каждый вечер, проведенный в наших ресторанах, был для Вас уникальным и максимально комфортным. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и предпочтения: привычный для Вас стол, любимый официант, гастрономические пристрастия. Мы стремимся осуществлять индивидуальный подход к каждому гостю и сделаем все, чтобы вечер стал для Вас незабываемым.", - Екатерина Александрова, начальник службы сервиса.

993-95-14 - Екатерина Александрова - начальник службы сервиса

электронная почта service@stroganoffgroup.ru