Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
7579

Свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014» 15 февраля -16 марта-13 апреля

Пост-релиз 16 марта 2014

Свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014»

15 февраля -16 марта-13 апреля

Конгрессный центр «Петроконгресс», г. Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5

Организатор выставки свадебное агентство «Ledentsova wedding agency»

16 марта в КЦ «Петроконгресс» состоялось одно из самых ярких событий в свадебной индустрии Санкт-Петербурга - свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014». Стартовавшая в этом сезоне серия выставок «St. Petersburg Wedding Expo 2014» задала новый формат среди свадебных мероприятий и собрала многочисленные положительные отзывы как от молодоженов, побывавших на выставке, так и от компаний-участников.

На современной и комфортной площадке КЦ «Петроконгресс» 16 марта собрались ведущие компании и специалисты свадебной индустрии Петербурга: рестораны, банкетные залы, кейтеринговые службы, свадебные и event-агентства, флористы и декораторы, свадебные стилисты, салоны свадебной и вечерней моды, кондитерские производства, фотографы, видеографы, ведущие, артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, транспортные компании, туристические фирмы, мастера по созданию авторских свадебных аксессуаров и многие-многие другие. Молодожены Петербурга смогли не только хорошо провести время и познакомиться с лучшими представителями свадебной индустрии города, но заключить договоры на свадебные услуги со скидками.

Развлекательную программу выставки «St. Petersburg Wedding Expo 2014» провели неподражаемые резиденты «Comedy Club Saint-Petersburg» – Степан Пестряков, Николай Мишланов и Игорь Волков. Кроме того, в шоу-программе выставки приняли участие «звездные гости» - дуэт «Партизаны» Игорь Чехов и Михаил Кукота.

Также молодожены увидели выступления прекрасных артистов: музыкантов – саксофонистов Гдалия Гармизы и Александра Городничего, светодиодное шоу «Mystery Fire», танец со змеей Елены Костяной, бармен – шоу от «Crazy barman show», выступление шоу-балета «Grigorian», песочное шоу от студии «SandARTist», удивительные фокусы Никиты Ванчагова и невероятное битбокс-шоу «человека-оркестра» Ильи Орехова. Гости выставки также стали свидетелями великолепной церемонии символической регистрации брака от свадебного агентства «Ledentsova wedding agency», которую провела ведущая свадебных церемоний Ирина Свечникова под живые звуки фортепиано в исполнении музыканта Дениса Кириллова.

Гостей мероприятия ожидало огромное количество ценных призов и подарков от участников выставки, среди которых проживание и спа-программа на двоих в отеле «Residence Hotel & SPA». А три счастливицы, ставшие финалистками конкурса «ШОУ НЕВЕСТ», с помощью профессиональных стилистов примерили на себя образы невест и получили в подарок свадебные платья от салонов «Бурлеск» и «Wedding Dream».

На заключительной выставке 13 апреля молодоженов Петербурга неизменно будут ожидать:

Символическая церемония выездной регистрации брака

Яркие выступления лучших артистов

Последние тенденции свадебного декора

Бесплатные пробные прически и макияж для всех невест

Бесплатная фотосъемка в декорированных фотозонах, фотобудка, мобильная киностудия

Дегустации свадебных тортов, выездной бар мороженного и шампанское для всех гостей

Приятные скидки на все свадебные услуги

Розыгрыш ценных призов среди гостей выставки

Финал конкурса «СВАДЬБА ПОД КЛЮЧ В ПОДАРОК»

Официальный сайт выставки: http://spbwedexpo.ru/

Официальна группа «ВКонтакте»: http://vk.com/spbwedexpo

Организатор выставки:

Свадебное агентство Ledentsova wedding agency

www.ledwed.ru, www.vk.com/ledwed

По вопросам информационного партнерства и участия в выставке:

ledentsova@ledwed.ru

+7-906-227-1144, +7-931-339-29-89