Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
272f

23 апреля в ресторане GUSTO состоялась встреча I love vintage.

В преддверии лета гости и известные Петербургские деятели моды, сидя за одним большим столом за бокалом вина обсудили тенденции этого сезона и универсальные на все времена правила хорошего тона и стиля. Среди спикеров был известный «модный» тандем – дизайнер Татьяна Николаева и художник Кирилл Овчинников, которые представили свою новую совместную летнюю коллекцию летней одежды и платков из натурального шелка с авторским рисунком.

Кроме того, коллекционер Павел Абрамов представил на суд свою частную коллекцию украшений, и каждый гость смог перенестись в другую эпоху, примерив на себя какую–то из вещей. Ценитель винтажа также поделился своими знаниями в области истории моды, его лекция была посвящена истории пляжной моды и называлась «Эволюция купальника». Основатель имидж-студии "28" Лилиана Модильяни рассказала о том, какие летние аксессуары актуальны в этом сезоне и поделилась секретами стиля.

В завершении мероприятия гостям были вручены подарки от партнеров:

цветочной мастерской Лейка, магазина и клуба ценителей и коллекционеров антикварных и винтажных предметов европейского искусства Benuart, Гастрономического бутика "Дегустация", бутика легендарных сорочек «Van Laack», фитнес клуба Fitness palace, и спа салона Crystal.