Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
21fb

Halloween в сети Jager Haus, Karlovy Pivovary и брассерий Kriek

Halloween в сети традиционных немецких кнайпе Jager Haus!

Самый костюмированный и самый страшный праздник не обойдет стороной ни одну из наших кнайпе! В темном немецком лесу ходят вампиры и обворожительные ведьмы, и каждому гостю надо быть начеку и ни в коем случае не уснуть! Всем гостям в костюмах в эту ночь мы предлагаем полакомиться любимым травяным ликером Jagermeister и получить возможность выиграть месячный запас напитка effect в подарок!

Halloween в традиционной чешской господе Karlovy Pivovary!

31 октября на улицы городов выползет всякая нечисть и будет пугать всех окружающих! Karlovy Pivovary предлагают никому не бояться и защититься сытной чешской кухней и кружечкой отменного пива! С 20.00 мы предлагаем всем гостям подготовиться к бесовскому празднику и хорошенько замаскироваться – в чем поможет наш профессиональный гример, а также всех гостей ожидает небольшой сюрприз от обворожительных ведьмочек!

Halloween в брассериях Kriek!

Если Вы боитесь вампиров, вурдалаков и прочих бесов – 31 октября гулять по улицам настоятельно не рекомендуется! Да и зачем гулять, когда в брассериях «Kriek» всегда можно отведать отменные блюда европейской кухни и порадовать себя наиэксклюзивнейшими сортами бельгийского пива! Всех гостей в этот вечер ожидает сюрприз от обворожительных ведьмочек, поэтому позаботьтесь о своем «страшном» образе! Ждем Вас!