Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Darlingbar1

В начале осени по адресу улица Рубинштейна дом 4 открылось уютное заведение Darling Lounge & Bar.

Бар открыт для гостей ежедневно с 18:00 и до 6 утра. «Днем вкусно - вечером не грустно!» таков девиз этого нового места в центре Петербурга.

Darling – это и модный гастрономический бар с упором на азиатскую кухню, и контактный бар в коктейльной карте которого насчитывается около 50 интересных позиций в том числе авторских, и отдельный зал где можно покурить кальян и полюбоваться танцами от очаровательных девушек Darling Cabaret.

Интерьер заведения выполнен в классическом стиле. Панорамные окна выходят на оживлённую улицу Рубинштейна почти на углу с Невским проспектом, а приглушенный свет создаёт настроение для общения, приглашая внутрь жителей Петербурга и гостей Северной столицы. Здесь Вы никогда не будете одиноки и Вам всегда составят компанию и поддержат беседу. Вы не останетесь без внимания даже если Вы пришли к нам один.

Винная карта заведения содержит более 60 позиций от недорогих вин Старого и Нового Света по бокалам до таких редчайших как Монраше Гран Крю и Шато Лафлер 2001 года.

То же самое касается и остального барного меню где каждый найдёт себе что-то по душе от редкого бельгийского и немецкого разливного пива до односододового Macallan 25-ти летней выдержки или Cristal Rose.