Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Bb burgers i
В минувший понедельник 23 ноября в Петербурге по адресу Невский проспект, 126 открылось новое модное заведение – кафе-бургерная "BB&Burgers".

"BB&Burgers" – франшиза одноимённой московской сети, которая за недолгое время своего существования успела завоевать сердца столичных любителей бургеров и заслужить славу заведения с недорогой, а главное, вкусной и качественной кухней. В Москве и области сеть объединяет пять кафе, до конца 2015 года откроются ещё два.

Миссия "BB&Burgers" – развеять стереотип о том, что бургеры – это вредная еда с сомнительным составом. Всё зависит от того, из чего их готовить! Свежесть и качество продуктов – главные составляющие концепции "BB&Burgers".

Каждое утро в кафе доставляются ещё теплые булочки из пекарни и отборные овощи. Что такое морозильная камера, здесь не знают! Для приготовления бургеров используется только охлажденная фермерская мраморная говядина – первоклассное мясо, которое в большинстве ресторанов подаётся за немалые деньги в виде стейков. Даже картофель фри делается на месте, без использования заготовок длительного хранения.

В меню представлены 8 бургеров, совершенно разных по вкусу и составу. Обязательно попробуйте «Классику» с сыром чеддер и овощами – именно таким был первый настоящий американский бургер! Для ценителей ярких и неожиданных сочетаний в «Пьяную бабушку» добавлены горгонзолла, белый лук и клюквенный джем. Большая любовь русских к итальянской кухне сделала настоящим хитом «Аль Капоне» с моцареллой, шпинатом и вялеными томатами. Не менее аппетитны вариации с курицей, рубленым фаршем, тёмной булкой. Кроме того, в меню есть сэндвичи, рёбрышки, салаты и суп. Соусы к любимому блюду – кетчуп, горчичный, сырный, чесночный или барбекю – подаются бесплатно.

Прекрасно сочетается с бургерами свежее разливное пиво и натуральные домашние лимонады со вкусом малины, лимона или тархуна, которые готовятся здесь же, на кухне. Наслаждайтесь едой в уютной атмосфере. Известные питерские дизайнеры TSAN Architects воссоздали для "BB&Burgers" интерьер классической американской бургерной – ненавязчивый, опрятный, экологичный. Открытая кирпичная кладка на стенах и потолке, мебель из натурального дерева, сочная зелень живых растений. Ожидая заказ, можно изучить познавательные кулинарные постеры и понаблюдать, как ловко повар готовит ваш бургер на открытой кухне.

Мы часто куда-нибудь спешим… Приготовление бургера в "BB&Burgers" занимает примерно 7 минут. Здесь можно быстро пообедать или заказать еду и напитки с собой. Но не менее приятно и посидеть здесь всей семьёй во время прогулки по центру, или сытно и вкусно поужинать с друзьями за бокалом пива.

Планы у питерской команды "BB&Burgers" грандиозные: разработка собственного удобного и полезного мобильного приложения, летом – запуск фуд-трака с мобильной кухней, а в течение нескольких лет – развитие сети, открытие ещё нескольких заведений. "BB&Burgers" навсегда изменит ваше представление о бургерах. Большие, свежие, сочные, натуральные – один из них точно станет вашим любимым!