Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

Ресторан-караоке “Jam Hall” – это новое заведение, расположившееся на месте одноименного Легендарного киноцентра в самом сердце Петроградской стороны, включает в себя ресторан (lounge-bar) и трехэтажный зал караоке.

Долгожданное открытие "JAM HALL" состоится уже в эту пятницу 27 ноября! В этот праздничный вечер всех гостей ждет специальная программа от Арт-группы ресторана, а приглашённая Звезда порадует всех гостей своей красотой, обаянием и чудесным голосом.

Она знает пароль и видит ориентир, обладательница прекрасного голоса и идеальной фигуры, она блондинка с голубыми глазами, — говорить о Вере Брежневой можно бесконечно долго!

Ее хиты «Любовь спасет мир», «Доброе утро» или «Любовь в большом городе» у всех на слуху, и одни из любимых песен, исполняемых гостями в караоке!

В течение всего вечера у Вас будет уникальная возможность услышать все эти хиты и многое другое в живом исполнении, а после – почувствовать себя настоящей звездой, и спеть их самостоятельно со сцены!

Разнообразное меню, обширная винная карта, оригинальные коктейли и песни от арт-группы добавят незабываемую палитру вкусов для любого настроения!

Добавьте вашему вечеру особенно магической атмосферы и приезжайте с JAM HALL разделить этот праздник.

В этот вечер Все дороги ведут именно сюда.

Сбор гостей в 22:30