Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
1a438b3895ec54d67638f3268c284bbc

26 декабря в 21:00

Настоящая восточная кухня… Мы только начинаем ее познавать — щедрую на необычные сочетания, невероятно вкусную, напоенную ароматом трав и специй.

С открытием нового ресторана кавказской и узбекской кухни от Ginza Project изысканный кулинарный Восток становится ближе. Новый ресторан «Баклажан» в ТРК Europolis — отличное место для вечерних посиделок с друзьями.

Ароматная грузинская кухня, зеленые панно и окна в пол с видом на ночной город создадут особую атмосферу уюта и тепла холодным вечером. В этот предновогодний вечер в 21:00 состоится торжественное открытие ресторана «Баклажан». В

роли Деда Мороза выступит композитор, пианист и певец Дмитрий Маликов. «Листья желтые», «И все-таки я люблю», «Танец рыцарей» и другие легендарные композиции в авторском исполнении наполнят теплом и подарят вам прекрасное настроение!

Наши бармены смешают для вас умопомрачительные коктейли, которые не просто идеально дополнят потрясающие блюда, но и превратят предновогодний вечер в мероприятие поистине незабываемое!