Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
118a9422

В ресторане Il Lago dei Cigni появилась музыкальная группа, играющая в стиле lounge. Il Lago Music Band исполняет кавер-версии хитов популярных зарубежных групп. В аранжировках идеолога проекта Георгия Круглова итальянская популярная классика и английские хиты приобретают совершенно новое уникальное звучание.

Музыканты, входящие в состав группы, известны далеко за пределами Петербурга. Перкуссионист Йоель Гонсалес сотрудничал с такими мэтрами российской эстрады, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Сюткин и Борис Гребенщиков, а также с известными во всем мире джазменами: Джей Ди Уолтером, Клаудио Родити и Чико Фриманом. Гонсалес даже изобрел специальную педаль для перуанского барабанчика кахона. Теперь такую конструкцию используют многие профессионалы музыкального мира.

Вокальные исполнители – Ада Мартынова, Ольга Хилько и Григорий Семин – стали чувственными и неповторимыми голосами Il Lago dei Cigni. Пианист Константин Поляков, один из самых тонких аккомпаниаторов Северной столицы, радует своей неподражаемой игрой не только посетителей ресторана. Музыкант с успехом выступает в петербургской Филармонии джазовой музыки и на различных фестивалях.

Контрабасист Игорь Шестаков нашел подход к старинному инструменту ручной работы, выписанному из Австрии специально для группы. Контрабас, сделанный в 1820 году, обладает совершенно особым звучанием. А Игорь, чувствуя инструмент, реализует в своей игре все его возможности.