Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
B5349b186de51cb315a737ae62e66c0e

Ничего не исчезает, даже если жизнь кидает. «Бегемот is back» - «Бегемот» по-прежнему имеет место быть по адресу Садовая улица, 12, и по-прежнему открыт для красивых людей и красивой жизни.

Эклектичный антураж придумала дизайнер Анастасия Хальчицкая: антикварный с виньетками потолок плывет над камином, разбегается дребезгами хрусталь винтажных люстр, высокая мягкая посадка устроена против арочных проемов панорамных окон и везде. Жизнь первого этажа вьется и бьется окрест барной стойки, вокруг которой, во-первых, танцуют, во-вторых, пьют. Поют в «Бегемоте» во втором этаже, на территории караоке. Профессионально оборудованы свет и звук, и опытные вокалисты помогут увидеть и услышать себя настоящих. Хочется комфорта – разливайтесь на мягких д зиванах, хочется залезть в шкуру артиста – ступайте на сцену. Если влюблены и желаете уединения - для вас соседний камерный зал, где сценографию интима усиливают полумрак свечей, мягкие кресла и зеркала в тяжелых рамах.

Кормят, хоть бегемот животное травоядное, в «Бегемоте» не травой. В меню счастливо встречаются восток с западом: дают сытную кесадилью и осьминогов, колдуны с грибами и котлеты из индейки. Для настоящих гурманов изысканный краб паназиатская, для думающих о весе салат из садовых овощей или цыпленок в мисо-пасте.

Выходные в Бегемоте проходят жарко и громко; будни украшены кулинарными и винными поединками и прочими конкурсами красоты. За совершенно всё, что происходит в «Бегемоте», в ответе актер, ведущий и шоумен Максим Брызгалин, так что скучать не получится при любом раскладе. Главное никуда не торопиться - все лучшие девушки и фешенебельные мужчины уже здесь. Тот самый легендарный бегемот сторожит на входе. Да, «Бегемот» работает с семи вечера: вся ночь, как и вся жизнь, у вас впереди.