Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
A638 large

С наступлением весны хочется удивлять, дарить любовь и внимание близким все чаще. Изысканный ресторан GUSTO знает в этом толк! 

Приглашаем Вас вместе отпраздновать международный Женский день и провести выходные в роскошной атмосфере уюта итальянского дома.

Каждый день, с 5 по 8 марта мы готовим для любимых мам, бабушек, подруг и женщин множество сюрпризов.

6 марта в 15:00

Уникальный предпраздничный мастер-класс Take the Flower Cake

Кулинарная школа GUSTOMAESTRO приглашает самых отчаянных сладкоежек научиться готовить шоколадно-черничные WOW-капкейки с "модной" мастикой в стиле Dior и Chanel и собрать свой индивидуальный букет из живых цветов вместе нашими партнерами, студией декора и флористики Декокит

Стоимость участия 4000р.

Количество мест ограничено

Все праздничные дни для вас действует специальное меню a la carte. Но, как истинный джентльмен, наш шеф-повар не может обойтись без комплиментов. Cногсшибательной незнакомке, заглянувшей в наш ресторан в эти дни, он преподнесет эксклюзивный вкусный подарок, и ничего страшного, если он будет чуточку сладким!

Кроме этого, все выходные дни мы проводим розыгрыш абонементов в фитнес-клуб нового формата NEWTONE

В Италии полагают, что праздновать 8 марта должны, в первую очередь, женщины, поэтому в рестораны и кафе пускают исключительно женские компании.

Как раз для таких встреч 8 марта в 15:00 у нас пройдет настоящий девичник с игристым вином и дюжиной устриц!

В меню:

1. Дальневосточные устрицы + Georges Cartier Brut Selection

2. Тартар из лосося с крабом + Diebolt Vallois "Blanc de Blanc Prestige"

3. Мини-паннакотта с лесными ягодами + Ruinart Brut Rose

Начало в 15:00

Стоимость: 2000 руб.

Встречать главный весенний праздник в GUSTO принято в нежных тонах. Для Вас мы сервируем столы изысканной посудой и декором в нежной гамме самых весенних оттенков. Букеты живых цветов на столах создадут присутствие теплой весны повсюду

А часть зала и вовсе превратится в подобие цветущей оранжереи и станет отдельной фотозоной 8 марта в течение дня здесь будет работать профессиональный фотограф, чтобы запечатлеть самые яркие моменты вашего праздника

Ну, а вечером все составляющие торжества ждут Вас в GUSTO на праздничном ужине. С 19:00 ресторан наполнится звуками самого чарующего музыкального инструмента — саксофона. Музыкальные поздравления в виде любимых джазовых композиций станут незабываем подарком для всех ценителей живой музыки.

P.S. Мужчины! Не забывайте, что лучший подарок - полезный! Внесите свой практичный и гастрономический вклад в кулинарные таланты любимой хозяйки. Тем более, в канун 8 марта, для Вас мы объявляем беспрецедентную акцию!

Первым 50 счастливчикам, купившим сертификат GUSTOMAESTRO номиналом 5000р., в подарок мы подарим кулинарную книгу с автографом Фабрицио Фатуччи!

Сертификаты кулинарной школы — это эксклюзивный доступ к секретам приготовления эталонных итальянских блюд от шефа, дарящий незабываемые эмоции радости и восторга

Учитесь и пробуйте вместе с нами!

Желаем вкусной жизни, свежих эмоций и ярких впечатлений!

С любовью, ресторан GUSTO и кулинарная школа GUSTOMAESTRO