Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
8                  ginza project

Красивые, обаятельные, нежные, добрые, яркие, ласковые, очаровательные — все это про наших дорогих девушек, которых мы будем чествовать 8 марта, в Международный женский день, в ресторанах холдинга Ginza Project.

Знаете, как выглядит лучший день? Ответ на этот вопрос вы найдете 7 марта в 23:00 в «Джельсомино Cafe». Цветочная беседка для фотосессии, венки из живых цветов и букет для каждой девушки, welcome drink для всех гостей, световое шоу, артисты оригинального жанра, аниматоры, шоу от арт-группы и официантов и, конечно же, песни всю ночь!

Весь день в ресторанах Francesco и «Москва» будет царить праздничная атмосфера (во втором с 18:00 будет играть живая музыка), и каждая девушка получит комплимент от шеф-повара.

А в ресторане «Кукумбер» дам будут угощать конфетами-трюфелями. В 19:00 в ресторанах «Корюшка», «Наша Dacha», «Мансарда» и Sunday Ginza начнется праздник для милых дам, каждая из которых будет одарена комплиментом. Пройдет розыгрыш подарков, а поддерживать отличное настроение будет живой вокал.

Всё то же самое ожидает очаровательных девушек и в ресторане «Катюша», но начало в 20:00.

Самый романтичный женский день будет в ресторане Capuletti, где жгучие итальянцы Иван Росси и Антонио Торселло будут исполнять живую итальянскую музыку. Кроме того, в этот вечер в гостях будут очаровательные и самые милые животные — еноты. Придя к нам, вы сможете их потрогать, погладить их по мягкой шерстке и сфотографироваться!

В ресторане «Хочу Харчо» в 19:00 состоится Cosmo-вечеринка с праздничной программой, живой музыкой и подарками от журнала Cosmopolitan-Петербург. Всем девушкам будет предложен комплимент — коктейль Cosmopolitan, проведено интерактивное бармен-шоу от Виталия Колпина — чемпиона России и победителя международных чемпионатов по барменскому искусству.

8 марта в ресторане «Пряности & Радости» на Московском в 19:00 пройдет праздник для самых красивых, очаровательных и нежных! Девушки, этот день только ваш, поэтому весь вечер для вас играет живая музыка, комплименты, цветы, развлекательная программа с подарками от «Иль де Ботэ» и впечатлениями от «Эмпраны» — поход в спа-центр, массаж, уроки танцев и йоги, мастер-класс по катанию на сноуборде и экстремальному вождению и др.

В ресторанах «Царь» и «Плюшкин» будет играть живая музыка, в «Баклажане» в ТРК «Европолис» атмосферу праздника будет создавать диджей, а также состоится розыгрыш подарков.

Настоящий женский рай с красивой фотозоной будет создан в ресторане «Шурпа». В 20:00 в ресторане «Пряности & Радости» на Посадской специально для наших гостей выступит потрясающая Юлия Волкова и подарит праздник всем представительницам прекрасной половины человечества, а также их спутникам.

Другая прекрасная дама и наш хороший друг — Татьяна Буланова — выступит со своими хитами и песнями, так любимыми гостями, в ресторане «На речке».

А в «MAMALЫGe» на Энгельса дам будет радовать мужской вокал. Также всех прекрасных и очаровательных виновниц торжества ожидают комплименты от повара.

С цветами, комплиментами от ресторана, welcome drink будут ожидать замечательных дам в «Белке» и «Гастрономике». Также специально к 8 марта в «Белке» подготовили фантастическую серию тематических капкейков, которые покорят любую даму.

Спешит с поздравлениями и «МАРИ VANNA» — бокал шампанского и сладости всем девушкам!

Прекрасные гостьи «МАМАLЫGИ» на Казанской получат приятные комплименты от ресторана.

В ресторане «Ларисуваннухочу» состоится вечеринка в стиле Sex&The City с приветственным коктейлем Cosmopolitan, весенней фотозоной, DJ-сетом, великолепным ведущим, подарками от партнеров и очаровательным певцом Romchie.

С небольшими сюрпризами в виде домашних конфет и бокала Prosecco ожидают девушек в Jamie’s Italian. А в «Пури» в 19:00 начнется настоящий праздник в честь 8 марта: живая музыка, DJ, ведущий, тематическая фотосессия и ценные подарки от партнеров.

8 марта в 19:00 начнутся праздники в честь прекрасных дам в ресторанах Ginza и Terrassa: гостей ожидает welcome drink, а также будет разыгран сертификат на укладку от нашего партнера — «Планеты красоты». Кроме того, гостей Ginza ожидает приятный вечер с вокалом от арт-группы Ginza Project, а в Terrassa — зажигательный DJ-сет.

В это же время в ресторане «Бричмула» начнется с welcome drink и комплиментов праздник для девушек, который продолжится музыкальной программой прекрасного дуэта вокала и саксофона.

А в «Рибае» состоится концерт мальчиковой группы «Стейк Вдвоем».

Девушки, в этот день никакой уборки и готовки! Приходите на настоящий весенний праздник в любой ресторан холдинга Ginza Project и почувствуйте себя самой прекрасной и желанной! Мы подарим вам незабываемые минуты роскошного праздника и особенного внимания.