Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed        1
КоКоКо 17 ноября 2015

Ресторан «КоКоКо» переезжает в W St.-Petersburg

В марте 2016 года ресторан русской кухни «КоКоКо» переедет в отель W St.-Petersburg, принадлежащий всемирно известной сети W Hotels - с улицы Некрасова на Вознесенский проспект, 6. Новый «КоКоКо» займет помещение, где ранее располагался ресторан miX in St. Petersburg под руководством Алена Дюкасса.

Грядущий переезд обусловлен желанием владельцев ресторана расширить технические возможности кухни и переместиться в более удобную для гостей ресторана локацию.

Новая площадка не повлияет на концепцию и философию «КоКоКо», меню ресторана также не претерпит существенных изменений, но кухня будет развиваться с учетом новых возможностей.

Владельцы также обещают сохранить узнаваемую атмосферу «КоКоКо», за которую ресторан так любят жители и гости города. Это отразится и в дизайне интерьера ресторана в W -он изменится, отразив характер нового «Кококо».

Матильда Шнурова, владелец и генеральный директор: Мы сохраним концепцию нашей кухни, иронию и чувство юмора, отношение к гостям, а также #маминлюбимыйцветок, конечно, как же без него! А пока приходите в Кококо на Некрасова, 8, нужно это отметить!

Рестораны из этой новости