Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed     vanna.                .
Мари Vanna 21 марта 2016

Семейный конкурс и акция в ресторане «Мари Vanna»

Проявите свою любовь и заботу без повода!

Родители, бабушки и дедушки — самое святое в жизни каждого из нас. Они всегда дарят свою любовь, проявляют терпение, поддерживают и верят в нас. Но мы порой заняты, забываем позвонить, да и просто не говорим, как сильно мы их любим и ценим. Ресторан «Мари Vanna» с доброй акцией и конкурсом поможет вам порадовать своих близких!

Вам необходимо выложить в Instagram фото из детства с любимыми родителями, бабушками, дедушками, поставить тег #обнимитеродителей и #мариванна. В течение весны мы выберем несколько фото, авторов которых наградим сертификатами на 5000, 3000 и 2000 рублей на семейный обед в нашем ресторане. Однако это еще не все!

Для всех гостей в ресторане начала действовать скидка в 20 % на весь счет всем тем, кто пригласит к нам родителей, бабушек и дедушек на семейное торжество или просто так. Также «Мари Vanna» помимо скидки дарит чудесный подарок при закрытии ресторана на семейное мероприятие – корзину с вкуснейшими домашними настойками, соленьями, вареньем и сушками.

Наш ресторан — это не только замечательные традиционные русские и советские блюда, но и удивительная семейная атмосфера, которая перенесет вас и ваших любимых в советское ретро.

P. S. Выкладывайте фото с тегом #обнимитеродителей, не забывая открыть свой профиль.

Рестораны из этой новости

Ресторан Мари Vanna

Петроградская, Санкт-Петербург, Мытнинская наб., д. 3