Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
31 января

Special-меню Meat Coin x Немецкий Имплантологический Центр

В мясных ресторанах бренда Meat_Coin запускается special-меню, разработанное совместно с Немецким Имплантологическим Центром.

Бренды позаботились о тех, кто носит брекеты, сделал чистку или любое хирургическое вмешательство. Для таких гостей меню должно быть особым — нежным и тающим во рту. Бренд-шефы ресторанов Meat_Coin разработали меню с комфортными блюдами, раскрывающими вкус первоклассного мяса, а эксперты Немецкого Имплантологического Центра поставили свой знак качества.

Special-меню состоит из трех блюд и двух напитков.
Курс начинается с салата с мраморной говядиной и соусом из печеного баклажана (1600 р.). Все для комфорта гостей — крупные свежие листья рукколы, мягчайшая мраморная говядина, нарезанная маленькими кусочками, запеченный перец и соус из баклажана и феты. Второе блюдо — кесадилья с томлеными ребрами и халапеньо (2800 р.). Кукурузная тортилья подается с двумя видами сыра: чеддер и моцарелла, острым перцем халапеньо, сладкой кукурузой и томлеными говяжьими ребрами. В заключение — тающие во рту говяжьи ребра в красном вине с пюре из батата (3600 р.). Мясо томится с тимьяном, розмарином, анисом и чесноком. Шеф-бармены Meat_Coin Евгений Юшкин и Максим Юркин специально разработали два смузи (750 р.): освежающий, кисло-сладкий смузи с фейхоа, щавелем и яблоком и сладкий – с гранатом, малиной и кокосом. 
При заказе любого блюда и смузи из special-меню в ресторанах Meat_Coin гости получат подарок, который придаст улыбке еще больше сияния.
Меню будет доступно, пока подарки есть в наличии. Cстарт лимитированного меню состоится 5 февраля.

Клиники «Немецкого Имплантологического Центра» под руководством Главного врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича  — одни из наиболее технологичных клиник Москвы.
Инновации, огромный опыт докторов, самое современное оборудование и материалы позволяют оказывать качественную стоматологическую помощь на самом экспертном уровне.

Рестораны из этой новости

Ресторан Meat Coin

Маяковская, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 4

Ресторан Meat Coin Country Club

Санкт-Петербург, поселок Комарово., Приморское ш., д. 466