Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Futurist 22 февраля

Уроки французского: барные гастроли Константина Плесовских

Великие гаографические открытия, начало эпохи воздухоплавания, рождение кинематографа и классика аперитива – французская история в четырех напитках.

23 февраля за баром Futurist совладелец и бартендер легендарной Chainaya Tea & Cocktails, бренд-амбассадор коньячного дома Camus Константин Плесовских с эталонным французским гестом.

За ambiance française вечера в гостях у Алексея Алексеева будет отвечатьи специально подобранный плейлист, и калейдоскоп увлекательных историй, и легенда самого Camus -старинного коньячного Дома, где уже 160 лет делают коньяки с нотами меда, дуба, пряностей и полевых цветов. И один из них - Camus VS - Константин Плесовских кладет в основу своих авторских коктейлей. Превращая его в аперитив Fine a l’eau в сочетании с виноградным соком, кордиалом из саган-дайля, яблока и ванили и содовой.

Готовит на нем тропический Colonial punchс красным вином, ананасовым сиропом, банановым молоком и соком лимона – как реверанс французским мореплавателям и эпохе французской колонизации Африки, Карибских островов и Южной Америки.

Оригинальный Zeppelin прозвучит твистом на Paper plane и гимном начала эпохи воздухоплавания: тот же Camus VS, но с легкой горчинкой красного вермута и ароматным биттером какао-вишня.

И яркий, как рождение кинематографа, дижестив Lumiere flip, под который и впрямь хочется поставить любимый фильм: коньяк, настоянный на попкорне, портвейн, домашний пивной мед и чай из гибискуса.

23 февраля с 17:00

Рестораны из этой новости